Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       
This day in history of Ronaldo

2003

Raul o Guti, la duda de Del Bosque

Частью компенсации за Бекхэма может стать Жереми

Интервью с Луишем Фигу перед предстоящим дерби.

Рауль: "Барселона" может выиграть Лигу Чемпионов.

Рауль получил травму на тренировке

Рауль или Гути... Дель Боске в сомнениях

2004

Ronaldo corre e já pensa em jogar o clássico

Ronaldo trabaja en solitario para llegar al ‘superclásico’

"Реал" стал номинальным лидером Испании

2005

Brasil é campeão do Sul-Americano sub-17

Ronaldinho premia torcida com boa apresentação

Ingressos para a partida do Real já se esgotaram

BRASIL, CAMPEÓN, Y URUGUAY, SEGUNDO, LOGRAN LAS DOS PLAZAS PARA EL MUNDIAL

Cuatro días para preparar el duelo ante el Villarreal

Чемпионат Испании: бомбардиры

Испания. 32-й тур. Скандал за скандалом

2006

LAS 'VACAS SAGRADAS' ACEPTAN A ANCELOTTI

RONALDO Y GRAVESEN SIGUEN CON SU RECUPERACIÓN

Рональдиньо считает, что Рональдо заслуживает большего уважения

Рональдо и Гравесен не воспользовались предоставлен отдых команде

2007

ASCOLI 2:5 MILAN. Full time!

Video: Great move of Ronaldo in "Milan - Ascoli"

Kaká marca duas vezes e Milan goleia Ascoli

ASCOLI-MILAN: ALINEACIONES OFICIALES

ASCOLI-MILAN: LE FORMAZIONI UFFICIALI

Serie A: le statistiche di Ascoli-Milan

Кака: "Мы никого не боимся"

Кака мечтает о трофеях

Тотти призывает "Милан" отомстить за "Рому"

АСКОЛИ-МИЛАН: ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАЯВКА НА МАТЧ

"Асколи" - "Милан" 2:5. Статистика матча

Обзор "Асколи" - "Милан"

ASCOLI-MILAN: OFFICIAL LINE-UPS

2008

IDA AO MARACANÃ FAZ RONALDO LEMBRAR DA INFÂNCIA

Presidente do Flamengo almoçou com empresário de Ronaldo

RONALDO RACING BACK TO FITNESS IN RIO

RONALDO, POR AHORA, UN AFICIONADO MÁS

RONALDO RECUPERA LA FORMA A TODA MARCHA

RONALDO TORNA TIFOSO, PER ORA

Пато возобновил тренировки

Карлос Паррейра отказался тренировать сборную ЮАР по футболу

Феномен колено может согнуть на 100% и уже занимается подъемом тяжестью

RONALDO, POR AHORA, UN AFICIONADO MÁS

RONALDO RACING BACK TO FITNESS IN RIO

2010

Роналдо посетил финал Женской Суперлиги по волейболу | Ronaldo Fenômeno assiste à final da Superliga Feminina de Vôlei

Дунга хочет и дальше тренировать сборную Бразилии

Сегодня День Рождения Ривалдо!

2011

ESPN перепутал Роналдо с Роналду

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Флорентино Перес: Рауль - это наш игрок-символ, миф и легенда мадридизма

06/03/2003
Флорентино Перес: Рауль - это наш игрок-символ, миф и легенда мадридизма

Вчера, в День рождения мадридского "Реала" президент Флорентино Перес дал праздничное интервью, в котором вспомнил о прошлом, рассказал о настоящем и заглянул в будущее возглавляемого им Королевского клуба.

- Вы родились на девять месяцев раньше открытия "Сантьяго Бернабеу". Помните, как в первый раз пришли в святыню мадридского "Реала"?

- Да, в 1951 году. Мне было тогда четыре годика и папа за руку привёл меня туда. У меня была масса впечатлений от заполненного стадиона, от мяча, который, как казалось, поднимался прямо до небес. Как пилот взлетает до самого неба. Так я начал понимать магию "Бернабеу". Я помню, что мы сидели на трибуне, под которой сейчас находится ложа. Там была вся моя семья. Были хорошие времена...

- Вы застали конец неудачных времён для клуба (14 лет без победы в чемпионате и "франкистский" период") и видели своими глазами игру Ди Стефано, Пушкаша...

- Да, я удостоился этой привилегии. Видел Ди Стефано, мне тогда было шесть лет и я уже кое-что понимал. Я помню все выигранные нами Кубки Европы и видел почти все игры.

- Всех этих игроков привёл Дон Сантьяго Бернабеу... И также вырастил своих героев, например, центрального защитника Сантамарию.
- Наш Сантамария - это наш Йерро. В истории мадридского "Реала" защитники приходили из Кантеры. Большие покупки были только в линии нападения. Мы всегда хотели придать нашей атаке зрелищность. Но это не значит, что мы имеем что-то против покупки центральных защитников.

- Или имеете, раз их не покупаете.

- Я не обсуждаю это никогда, это делаете вы. Я говорю, что традиционно наши покупки основываются на игроках атаки. Не нужно вступать в дебаты о центральном защитнике. Со стороны кажется, что мы не хотим покупать защитников. Господа, стратегия руководства этого клуба такова, что мы полагаемся на помощь великих игроков и игроков Кантеры. Точка.

- Вы купили Фигу, Зидана и Роналдо, и хотите, чтобы у клуба не было долгов. Но, в таком случае, когда доходы будут превышать расходы?

- В сезоне 2003/2004. Будет первый год без экстраординарных расходов. "Мадрид" должен организовать экономию как в семье. Если будем зарабатывать больше, чем тратить, всё пойдёт хорошо.

- Сегодня (четверг) клубу исполнился 101 год, но экономическая ситуация пока не кажется разрешённой.

- Смотрите: благодаря продаже "Сьюдад Депортива" мы оздоровили счета клуба, мы выплатили все долги и сейчас доходы остаются в нашей казне. Например, когда закончили работы на "Сантьяго Бернабеу", расходы составили 100 миллионов евро, а не 166 миллионов, как мы предполагали, и всё это благодаря членам клуба. Эти 120 гектаров будущего "Сьюдад Депортива-II", первый камень которого мы заложили в конце года, вознесли нас до небес. Будет что-то потрясающее.

- Как оцените два с половиной года Вашего правления?

- Я уже говорил, что быть президентом "Мадрида" не так сложно. Я принял этот вызов оздоровить и достойно улучшать картину клуба, и я сделал это. Возможно, что-то не было достигнуто, но мой опыт и мои знания пригодились клубу. Я только хочу ориентировать "Мадрид" на путь, чтобы члены клуба не уходили отсюда. Это не демагогия, это наша самобытность. Это нечто большее, чем покупать Фигу, Зидана или Роналдо.

- Вас иногда называют "галактической командой". Чувствуете себя президентом Галактики?

- Были люди, которые меня спрашивали: "Как вы купили Фиго с такими долгами?". Это обратная сторона. Если делать большие покупки, увеличится рост активов и приумножатся доходы. Думаете, что матч с "Расингом" собрал бы полный стадион, если бы у нас не было такой команды? Если не вкладывать, то ничего и не получишь. В этом году мы вложили 40 миллионов собственных средств. Это и есть ключ к успеху.

- Да, но если бы не гол Портильо "Боруссии", клуб бы вылетел из главного европейского турнира.

- Да, была сложная ситуация, но что мы должны были сделать - сделали и теперь нужно побеждать "Милан" и в Москве "Локомотив". И теперь уже нечего размышлять, что было бы, если "Милан" или мы проиграли "Боруссии".

- Вас заботит возвращение Редондо на "Бернабеу"?

- Нет. Возвращение Редондо на "Бернабеу" - это удовольствие для всех мадридистов. Два плохих для него года уже позади и "Мадрид" всегда помогал ему во время его периода реабилитации. Редондо формирует часть истории мадридского "Реала".

- Что если Портильо перейдёт в "Барсу"?

- Не вижу, что Портильо куда-то уйдёт, а вижу, что у этого парня есть цель побеждать с "Мадридом". Это великое качество. В таком возрасте некоторые люди гонятся за бешеными миллионами, которые вертятся в их голове, но он так сформирован, что знает, что он будет побеждать здесь. Ему нужна любовь и поддержка, которую "Мадрид" ему оказывает. Экономическая тема здесь не фигурирует. Те, кто здесь находятся - должны бать довольны, что здесь находятся, а те, кто нет… наши двери открыты. Хотя я не знаю ни одного игрока, который хотел бы уйти из мадридского "Реала".

- Уже перезаключили контракт с Раулем?

- Нет никаких сомнений, что Рауль - это наш игрок-символ, миф и легенда мадридизма. Исходя из этого, все знают, что он закончит играть здесь. Как и Йерро и Дель Боске. Сейчас об этом не говорим, решим это когда следует. И точка.

- Вызывает беспокойство то отношение, которое иногда проявляется к Роналдо?

- Это полностью несправедливое отношение к нему. Вспомните газетные колонки во время прихода Зидана. Это не хорошо. Роналдо приложил большие экономические усилия, чтобы прийти в "Реал Мадрид". Пребывая здесь, он психологически реабилитировался, исполнилась большая мечта в его жизни. Скажу больше, мы дали ему разрешение поехать на Карнавал в Рио и этот человек остался.

- Отпустите Роналдо на празднование Столетия "Атлетико Мадрид"?

- Как захочет Хиль.

- Как оцениваете случившееся с семьёй Хиля?

- Не знаю слишком многого об этом, но я говорил с Мигелем Анхелем Хилем и он мне хорошо всё разъяснил. Я рад, что всё развивается благоприятно для них и что они спокойны.

- Хиль, Гаспарт… Не боитесь быть следующим?

- В футболе всегда испытываешь давление, которое иногда бывает суровым. Всё случившееся произошло с клубами, которые вели недопустимую экономическую политику. Например, Краньотти в "Лацио", который сделал очень многое, но сейчас его дело выглядит неудачным ходом. Один мой друг сказал мне, что мир футбола - это очень большой риск. Можешь потерять не только деньги, но и уважение.

- Поэтому никогда мы не видели Вас в ложе в шарфе "Реала"?

- Смотрите: мой путь в мире футбола достаточно эфемерный, потому что всегда бросается в глаза только плохое, и я не хочу, чтобы моя профессиональная жизнь была на краю пропасти. Футбол не сделал так, что я потерял чувство реальности. Всё очень ясно понимаю, что к чему.

- Вы никогда не говорили, что уйдёте в 2004-м...

- У меня есть много целей, чтобы подумать, буду ли я переизбираться или нет. Я думаю о работах на "Бернабеу", о будущем "Сьюдад Депортива", о перезаключении контракта с "Адидас"… До 2004 года ещё есть время и есть, чем ещё быть полезным. Я пока не сформулировал своего решения.

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...