RAÚL Y RONALDO REINAN EN EUROPA

Ronaldo entra en la convocatoria; Pavón, baja ante el Villarreal

Ronaldo estará ante el Villarreal

Селесао суб-23 проиграл перед Аргентиной

Сегодня станет известно, примет ли Рональдо участие в матче против "Вильярреала"

Рауль и Роналдо господствуют в Европе

Урра!!! Рональдо в заявке на матч с "Вильяреалом"!!!

CÚPER SE ENFRENTA A LA IRA DE RONALDO Y DEL MADRID

RONIE: "NUESTRO GAFE ANTE EL MALLORCA DEBE TERMINAR"

FICHA TECNICA

TALENTO, PASIÓN Y... PIZARRA

3-1: Samuel y Solari derribaron la muralla balear

REACCIONES DE LOS PROTAGONISTAS

LUXEMBURGO: "NO TENGO QUE EXPLICAR LOS CAMBIOS AL JUGADOR"

RONALDO SE ENFADÓ CON LUXEMBURGO POR SU SUSTITUCIÓN

EL PODER DE LOS NOMBRES PROPIOS

50-й матч Роналдиньо в "Барселоне". Чемпионат Испании

Реальное шоу

Рони: "Черная полоса с Мальоркой должна закончиться"

"Валенсия" тереят шансы на защиту титула

"Реал Мадрид" - "Мальорка" 3:1. Статистика матча

Лушембурго: "Я не должен объяснять игрокам замены"

ESTRELLA EN EL DESFILE DE PARÍS

CALDERÓN ANUNCIÓ AYER UN "PATROCINIO INIMAGINABLE"

EL MADRID VENDERÍA A RONIE AL MILÁN POR 8 MILLONES DE EUROS

ESPERO QUE DIOS NO LE DEJE IRSE

BRONZETTI CIFRA EN UN 60 POR CIENTO POSIBILIDADES RONALDO JUEGUE EN EL MILÁN

MIJATOVIC: "LA AUSENCIA DE OFERTA DEL MILÁN POR RONALDO PUEDE SER UNA FALTA DE RESPETO"

RONALDO NO CONSIGUE SALVAR AL MILAN

Milan: assalto a Sergio Ramos, Ronaldo firma!

RONALDO IN CAMPO CONTRO L’ATALANTA

RONALDO TERZO AL MONDO PER MEDIA REALIZZATIVA

ATALANTA 2 - MILAN 1.STATS

L'Atalanta fa lo sgambetto al Milan

ANCELOTTI: SERVE PIU' RABBIA!

NEANCHE RONALDO SALVA IL MILAN A BERGAMO

Роналдо может продлить контракт с "Миланом"

Роналдо подпишет новый контракт

”Аталанта” – “Милан” 2 - 1. Статистика

Пятое поражение "Милана"

Анчелотти: "Мы должны забыть это поражение"

Роналдо выходит на 63' против "Аталанты" и не успевает спасти "Милан"

Ronaldo é flagrado em casa noturna no Itaim Bibi

Ronaldo pasa la noche en una discoteca y el Corinthians lo exime del entrenamiento

Новости
Чемпионат Испании. «Мальорка» громит «Реал»

04/05/2003
Cпорт Сегодня

Реал – Мальорка – 1:5 (1:0)

Голы: Рональдо, 9 (1:0), Пандиани, 47 (1:1), Ортега, 51 (2:1), Это’о, 62 (3:1), Р. Карлос, 69 автогол (4:1), Карлос, 90 (5:1)

«Реал»: Касильяс – Р. Карлос, Йерро, Эльгера, Сальгадо, Макелеле, Макманаман (Солари), Гути (Морьентес), Фигу, Зидан, Рональдо (Портильо)

Чемпионат Испании: обзор матчей

Реал - Мальорка

Иногда холодный душ полезен команде, которая претендует на приставку «великий». Он отрезвляет и заставляет спуститься на землю всех тех, которые думают, что могут обыграть заведомо слабого соперника пешком и не прилагая никаких усилий.

Когда на 10-й минуте первого тайма форвард мадридского «Реала» Роналдо открыл счет, все это казалось нечто вполне закономерным и справедливым. Не менее закономерным и справедливым казалось то, что Мадрид забьет еще, а сам матч превратится в монолог одной команды. Нет в том ничего удивительного, что мадридская инчада могла думать подобным образом. И, забегая вперед, скажем, что она не ошиблась.Встреча действительно превратилась в монолог одной команды, но то, что произошло, повергло многочисленных поклонников мадридского «Реал» в ужас

Отметим, что после забитого Роналдо гола на поле ничего интересного не происходило. «Реал» спокойно и небрежно доигрывал первую половину, а «Мальорка» хоть и пыталась атаковать, но делала это достаточно прямолинейно и примитивно. Только под занавес первого тайма островитяне имели реальный шанс сравнять счет, но удар Пандини с близкого расстояния прошел выше ворот.

Второй тайм «Реал» начал в подобном же духе, играя небрежно и не выказывая никакого желания атаковать. Гости же все настойчивей шли вперед и одна из атак завершилась ударом Пандиани, с которым Касьильясу справиться было очень сложно. Произошло это уже на 3-й минуте второго тайма. Но и после этого все продолжали верить, что стоит «королевскому клубу» слегка поднапрячься, кок мячи в ворота «Мальорки» полетят как из рога изобилия. Увы, рог изобилия был, и мячи в ворота летели. Однако в те, в которые затем приходилось совершать путешествие Касильясу на 52-й минуте быстрая контратака гостей завершилась техничным ударом Альберто Рьеры. После этого «сливочные» взяли нить игры в свои руки, вернее, попытались сделать это, но, казалось, они забыли, что же можно делать с мячом на поле. У них не получалось ничего, а вот соперник на достигнутом останавливаться не собирался и организовывал разящие контратаки. Одна из них завершилась голом Ариэля Ибагасы После этого хозяева выглядели полно! стью деморализованными, что подтверждается голом Роберто Карлоса в собственные ворота. Ну а на 90-й минуте Карлос Домингес поставил точку в матче, нокаутировав, таким образом весь «Сантьяго Бернабеу».

Реал Сосьедад - Севилья

После того, как мадридский «Реал» с треском провалился в у себя на «Сантьяго Бернабеу», борьба в чемпионате Испании еще более обострилась. Например, сократить очковый разрыв до минимума получил «Реал Сосьедад», принимавший у себя «Севилью».

Сам же матч начался очень живо, атака следовала за атакой, так как обе команды пытались не исполнять роль статиста.

Например, на 2-й минуте Рейес сыграл индивидуально и сделал удар по ворота, но мимо. И тут же последовал момент с участием Де Педро, но удар последнего со штрафного Нотарио сумел взять. На 16-й минуте тот же Рейес вновь продемонстрировал индивидуальное мастерство, но его удар левой прошел мимо ворот. Наконец на 31-й минуте Хави Алонсо удалось забить. Сделал он это после того, как получил передачу от Де Педро и головой переправил мяч в сетку ворот. До перерыва команды продолжали обмениваться атаками, но счет так и не изменился.

В самом начале второго тайма возможность отличиться имел Нихат, но, получив пас от активного Де Педро, он ударом правой не смог поразить цель. До того, как его заменили, был очень активен Ковачевич, однако, забить ему так и не удалось. В дальнейшем, несмотря на усилия команд, забить, счет на табло таи и не изменился, что означает возрастание интриги в чемпионате Испании, ведь если завтра победит и «Депортиво», то болельщиков ждет весьма интересная концовка чемпионата.

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.