Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   
This day in history of Ronaldo

2001

Ronaldo volta a marcar depois de 2 anos

Itália comemora "volta" de Ronaldo

2003

Ronaldo speaks during a presentation in Madrid

Ronaldinho convida Pelé para jogo da ONU

Благотворительный матч с участием Роналдо и Зидана

There is a complot against Brazil: Parreira

2004

Ibrahimovic diz que Ronaldo é o seu modelo

Ronaldinho é eleito o melhor do ano pela revista World Soccer

Atrás de sonho, Ronaldo vê Barcelona como rival

SCHUMACHER JUGARÁ EN EL PARTIDO CONTRA LA POBREZA

RONALDO: "ME FALTA LA CHAMPIONS, Y VOY A PELEAR POR ELLA"

El Siemens SL65, nuevo fichaje de fútbol y baloncesto

Возможные соперники "Реала" в 1/8 финала

Шумахер будет играть в матче против бедности

World Soccer наградил Роналдинью, Моуринью и сборную Греции

РОНАЛДО: "У МЕНЯ НЕТ ЧЕМПИОНС, И БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА НИМ"

Йерро, Редондо, Пануччи, Шукер, Миятович и Иван Кампо возвращаются на "Сантьяго Бернабеу"

El Siemens SL65, nuevo fichaje de fútbol y baloncesto

Ronaldinho scoops World Soccer Player of Year award

Ronaldo: “The Champions is the only one I havenґt got yet and I will fight for it”

2005

Photo: Ronaldo pose while filming a commercial in Madrid

Ronaldo convocado

Ultimados los detalles antes del debut liguero de López Caro en Málaga

500 ilusionados seguidores en el último desplazamiento del año

Лушембурго может возглавить сборную на ЧМ-2006

Заявка мадридского "Реала" на игру против "Малаги"

Семь игроков сборных будут вести личный онлайновый журнал о ЧМ-2006

Мадридсты прибыли на последний выезд в 2005 году

Ronaldo dreams of Nobel Peace Prize

2006

Badalados, Ronaldinho e Barcelona chegam ao Japão

2007

Inzaghi aconselha Ronaldo a não apressar retorno

Kaká tenta animar Ronaldo no Mundial de Clubes da Fifa

Totti diz que gostaria de jogar ao lado de Ronaldo na Roma

Ronaldo ainda é dúvida para a estréia do Milan no Mundial

Los jugadores del Milan tratan de animar al decaído Ronaldo

MUNDIAL DE CLUBES: URAWA REDS DIAMONDS, RIVAL DEL MILAN EN SEMIFINALES

Ronaldo y Dida no se han entrenado

Inzaghi suggère à Ronaldo de ne pas précipiter son retour

Ronaldo wegen vieler Verletzungen deprimiert

Non si sono allenati Ronaldo e Dida

Totti: "Giocare con Ronaldo sarebbe fantastico"

Ambrosini e il fenomeno Milan: "Ronaldo aiutaci a vincere"

Inzaghi aconselha Ronaldo a não apressar retorno

Ronaldo, l`agente e` convinto del rinnovo

АЛЕКС ПАТО ПРИСОЕДИНИТСЯ К МИЛАНУ 10 ЯНВАРЯ

Сегодня День рождения Футбола

Индзаги советует Роналдо не спешить с возвращением

"Милан" в полуфинале встретится с японской "Уравой"

В ЮНЕСКО самым благородным спортсменам мира были вручены призы Фэйр Плэй

Роналдо и Дида не тренировались сегодня

Inzaghi tells injured Ronaldo not to rush back

CLUB WORLD CUP 2007: URAWA RED DIAMONDS REACH SEMIFINALE AGAINST MILAN

Ronaldo woe as injury strikes in Tokyo

AC Milan chief Galliani confident Ronaldo available for final

2008

Nike apóia acerto entre Ronaldo e Corinthians

Ronaldo se diz "mais um louco" por ter assinado com o Corinthians

Por Ronaldo, Corinthians deve reforçar segurança

Ronaldo provoca revolta e alegria nas nações

Ronaldo próximo a novo contrato

Фанаты "Фламенго" сожгли майки Роналдо

Роналдо: "Это была очень тяжелая борьба, но я выиграл"

Ronaldo close to new contract

2009

Video: Роналдо напомил о своей любви к "Фламенго" | Ronaldo assume torcer pelo Flamengo

Ronaldo confirma participação em jogo beneficente junto a Zidane em Portugal

Топ-10: самые дорогие трансферы Серии А

Сегодня отмечается Всемирный день футбола

Роналдо будет участвовать в благотворительном матче вместе с Зиданом в Португале

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Участники матча "Сарагоса" - "Мадрид" об игре

29/10/2003
Участники матча "Сарагоса" - "Мадрид" об игре

Карлос Кейрош: "Сделали всё возможное, чтобы победить"

Удовлетворение игрой
"В футболе справедливость - это слово, которое ничего не стоит. Мы сделали всё возможное, чтобы победить. Мы хорошо играли, были дисциплинированными, собранными и создавали моменты. Если бы на нашей стороне было хоть немного удачи, то мы бы забили не менее двух мячей. Мы создали больше моментов, чем они. У нас было четыре или пять чистейших возможностей для взятия ворот. Обычно такие моменты заканчиваются голами, но в день, когда удача не на твоей стороне, всё усложняется. Мы играли хорошо, но не победили... Ну что ты будешь делать! Мы поздравляем игроков "Сарагосы", которые здорово сражались. Необычно, что матч закончился со счётом 0:0".

Павон
"Больше всего меня обеспокоила вторая жёлтая карточка Павона. Мы потеряли игрока, который в матче фолил меньше всего, и это курьёзно, что его выгнали с поля".

Рональдо
"Это неправда, что его замена стала каким-то правилом. Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что это не так. Мы оставались вдесятером, счёт был 0:0, надо было побеждать, но надо было и не проиграть. Необходимо было компенсировать потерю одного из игроков. Его замена была тяжёлой жертвой, но она была вызвана обстоятельствами. Нужно было поддерживать равновесие и прочность, чтобы "Сарагоса" не смогла воспользоваться этим удалением".

Пако Флорес, главный тренер "Сарагосы": "Наша заслуга, что "Мадрид" не забил"
"Игра была очень напряжённой, и наша заслуга в том, что "Мадрид" не забил. Мы пытались забить свой гол, но не были ловкими в последнем пасе. У нас были преимущества, которыми мы не воспользовались".

Икер Касильяс: "Создали более опасные моменты для гола, но простили их"
"Хотя мы заканчивали игру вдесятером, думаю, что у нас были лучшие моменты, чем у них. Но мы их простили. Что ты будешь делать... После удаления нам стоило больших трудов перестроиться. Думаю, что красная Павону была немного суровым наказанием, потому что с их стороны тоже были фолы, которые заслуживали второй жёлтой карточки".
"Возможно, они лучше контролировали мяч, но мы создали более опасные моменты. Удаление произошло в тот момент, когда мы играли лучше всего. Нам не хватало только гола, в целом матч был зрелищным. Они были лучше мотивированны? Ну, если они всегда будут играть так, как против нас, то будут находиться в турнирной таблице намного выше, чем сейчас. Если учесть количество созданных моментов, то ничья - не очень хороший результат, но если посмотреть на то, что мы играли вдесятером, то всё хорошо".

Сесар Лаинес, вратарь "Сарагосы": "Это был великий матч"
"22 игрока провели великий матч. Это было подлинное зрелище для тех, кто действительно любит футбол".

Роберто Карлос: "Мадрид обязан побеждать, но это не всегда можно осуществить"
"Мадрид обязан побеждать, но это не всегда можно осуществить. Сегодня нам не хватило одного гола, но у нас было много моментов, чтобы его забить, но надёжная игра их вратаря не позволила нам это сделать. Но самое главное, что мы играли хорошо и смогли сдержать атаки соперника после удаления Павона, которое я считаю не совсем обоснованным. В первом эпизоде Пако не играл грубо, но арбитр посчитал иначе".
"Я думаю, что мы на правильном пути. Команда была очень серьёзной и выбирала правильное развитие атак, чтобы завершить их голом, но нам как раз его и не хватило".

Габриэль Милито, защитник "Сарагосы": "Для меня это был просто ещё один матч"
"Я чувствовал себя хорошо, хотя эта игра для меня не так сильно отличалась от остальных. На протяжении недели я услышал про себя очень многое, но для меня это был просто ещё один матч, несмотря на то, что он был против "Реала Мадрид". Игра была важной потому, что мы нуждались в победе, чтобы уйти из подвала таблицы, и мы не смогли решить эту задачу. Но, несмотря на всё это, ничья - это не плохой результат. Думаю, что он справедливый, ведь обе команды имели моменты и не смогли их реализовать. Что касается удаления Павона, то мне тут нечего говорить, я думаю только о нашей игре. Мы действовали хорошо, но у нас были матчи и получше. Хочу ещё сказать, что очень хотел бы сыграть против Камбьяссо, ведь мы с ним большие друзья".

Рауль: "Ничья справедлива"
"Они провели хороший матч, показали зубы, но если бы мы были более удачливыми, то решили бы исход матча в нашу пользу. Думаю, что люди получили от игры удовольствие. Я не смог забить? Мне бы больше хотелось, чтобы выиграла команда. Я считаю, что мы произвели хорошее впечатление и были близки к победе, но нам не хватало точности в завершающей стадии атак".
"Удаление Павона? Арбитр так увидел этот эпизод, и всё, больше к этому возвращаться нет смысла. Важно, что мы сохранили свои ворота сухими. Не знаю, справедлив результат или нет, что есть, то есть. Обе команды играли на победу, поэтому, наверное, ничья всё-таки справедлива".

Савио, полузащитник "Сарагосы": "Мы заслуживали чего-то большего"
"Мы провели отличный матч. Было бы прекрасно, если бы мы одержали победу, но не вышло. Игра была для меня особенной. Мы довольны, поскольку наша команда действовала достаточно хорошо. Жалко, что мы смогли заполучить только одно очко, но всё-таки у нас в соперниках был "Реал Мадрид", и мы знали, что встреча будет сложной. Думаю, что мы заслуживали чего-то большего, но у них тоже были хорошие моменты. Игра была открытой, и победить мог любой, поэтому я считаю справедливым итогом то, что команды поделили очки".

Франсиско Павон: "Удаление было несправедливым"
"Я сфолил всего два раза и думаю, что удаление было несправедливым. Это были нарушения в центре поля, в обоих случаях грубой игры не было. Первую карточку я ставлю под большое сомнение, а вторую я получил после того, как соперник на меня упал. Некоторые игроки "Сарагосы" сделали больше фолов, чем я, и они всё же остались на поле".
"Скажем так, что арбитр так усмирил новичка. Я не хочу думать, что меня удалили потому, что я не Зидан, я не думаю, что судьи смотрят на фамилии, когда показывают жёлтые карточки. Партнёры мне сказали, чтобы я не беспокоился из-за этого удаления, но я разозлён, потому что оставил команду вдесятером, и потому что это моё первое удаление в "Мадриде".

Мигель Анхель Корона, полузащитник "Сарагосы": "Мадрид" - великая команда"
"Я доволен, потому что предполагаю, что моя работа помогла команде. Мы находились в деликатном положении после поражения от "Малаги" и не позволили "Мадриду" увезти отсюда три очка. "Реал Мадрид" - это великая команда, я в ней начинал свою карьеру, но их игрокам немного не хватало удачи. Была красивая игра".

realmadrid.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...