Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
This day in history of Ronaldo

2003

El Real Madrid sigue líder en el ranking de la IFFHS

Zidane, Figo, Beckham y Roberto Carlos, en la lista para el derbi

Жена Луиша Фигу стала лицом Евро-2004

Жеребьевка Лиги чемпионов состоится 12 декабря

К бою готовы все. Заявка на матч против «Атлетико»

Real Madrid Back In The Lead Of World Club Ranking

2004

New photos: Ronaldo durante a entrevista do jogador para a rádio Ser

Ronaldo comemora forma física

Ronaldo participa de torneio de cobranças de falta

Cena de la plantilla para reforzar la piña

Ronaldo: "TENEMOS GRANDES GANAS DE VOLVER A GANAR TÍTULOS"

Pruebas para Villarreal

Игроки укрепляют сплочённость в коллективном походе в ресторан

Роналдо: "У нас есть огромное желание выиграть титулы еще раз"

Роналдо будет участвовать в турнире по штрафным ударам

2005

LUXEMBURGO: "HAY QUE GANAR Y JUGAR BIEN"

RONNIE ENTRA EN LA CONVOCATORIA

Entrenamiento a puerta cerrada para ultimar todos los detalles antes del Getafe

Роналдо и Зидан помогут "Реалу" в матче с "Хетафе"

Ronaldo and Zidane back in Real's squad to face Getafe

2006

Las finales de Ronaldo

RONALDO DE TITULAR ES UNA PESADILLA PARA EL ATHLETIC

Entrenamiento con balón para esperar al Athletic

Роналдо в основном составе - кошмар для "Атлетик"

Awaiting Bilbao

2007

Roberto Carlos pensa em voltar à Seleção

Kaká leva a Bola de Ouro; Cristiano Ronaldo é 2º

Kaká gana el Balón de Oro 2007

Kaka vor Ronaldo und Messi

Galliani: "Kakà resterà con noi"

Просто анекдот

Анчелотти: "Моменты были, но отличиться не смогли"

Кака получил "Золотой мяч"-2007

Галлиани гарантирует, что Кака останется в "Милане"

2008

"Золотой мяч" получит Криштиану Роналдо

2010

Galerias de Fotos: Treino da tarde | Фотографии вечерней тренировки Роналдо

Galerias de Fotos: Interview| Фотографии пресс-конференции с  Роналдо

Gano' Rusia!!!

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России

Рейтинг IFFHS: Коринтианс на 20-ом месте

«Кризис» Роналдо

Роберто Карлос: "В "Коринтианс" у нас настоящая семья"

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Команда провела очень интенсивную тактическую тренировку

 

16/01/2004
Команда провела очень интенсивную тактическую тренировку

Карлош Кейрош давит на акселератор. Сегодня в Сьюдад Депортива Лас Росас прошла очень интенсивная тренировка первой команды мадридского "Реала", которая готовится к предстоящему воскресному поединку против "Бетиса". Рауль и Бэкхем занимались в общей группе, однако их ощущения были разными: Рауль уже забыл травму спины и полностью готов к предстоящему матчу (также как и полностью восстановившийся от вывиха плеча Сесар), а вот Дэвид Бэкхем пока испытывает боли во время удара по мячу из-за раны на правой щиколотке, которую он получил в игре с "Мурсией". Сразу по завершению тренировки англичанин признался, что вряд ли сможет поехать в Севилью: "Рана уже заросла, но пока остаются боли во время ударов по мячу. Не знаю, смогу ли я играть в воскресенье против "Бетиса", и также пока не уверен, что смогу выйти на поле в игре с "Валенсией", - говорит Бэкхем. Завтра у команды состоится последняя тренировка перед матчем с "вердибланкос", и медики клуба будут пристально следить за состоянием полузащитника, однако есть большие сомнения, что Дэвид Бэкхем попадёт в заявку на предстоящую игру.

Тренировка

Занятие началось с пятиминутной втягивающей пробежки, после которой Карлош Кейрош приготовил для своих подопечных очень интенсивное занятие на отработку тактических схем. На протяжении всей тренировки главный тренер просил от футболистов большой интенсивности при выполнении всех упражнений, которые были следующими:

  • Первое упражнение (25 минут): работа над прессингом, быстрым пасом и финтами. Упражнение чередуется с физическими нагрузками - прыжками, слаломом и резким стартом.
     

  • Второе упражнение (25 минут): серия ударов по воротам. Отрабатываются две комбинации: первая включает в себя игру в стенку за пределами штрафной площади и последующий удар по воротами, а вторая начинается пасом с фланга, игрой в стенку, скидкой мяча на набегающего партнёра и последующего прострела в центр, где три нападающих борются за мяч и наносят удар по воротам.
     

  • Третье упражнение (25 минут): тренер делит игроков на группы, чтобы отработать действия в защите и атаке, симулирующих реальные действия в игре. Так, Сальгадо, Павон, Мехия, Рауль Браво и Роберто Карлос выполняют роль защитников, а остальные (за исключением Эльгеры и Бэкхема, которые чередуют игру в обороне и атаке) атаковали ворота.

    Завтра в 13:00 по московскому времени команда проведёт последнюю тренировку и вечером вылетит в Севилью.

    madridista.ru

  • Google
    Google AdSense

    Счетчики

    IvPlaneta.RU

    Яндекс.Метрика

    //

    Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
    Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
    Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
    Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
    Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
    Другие новости Роналдо в Google...