Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
Отчет о матче

01/02/2004
Отчет о матче

После позорного поражения 7:2 от "Реала" в начале сезона, игроки "Вальядолида" явно горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Фанаты их не разочаровали – впервые за последние 18 лет стадион был переполнен! "Реалу" же традиционно нужна была победа, чтобы вернуться на первую позицию в Ла Лиге. Раннее начало матча и скользкое поле привели к тому, что матч начался с обильным количеством ошибок с обеих сторон. Тем не менее, хозяева поля быстрее освоились с существующими кондициями и завладели инициативой, не выпуская "Реал" со своей половины поля. До опасных моментов, однако, дело доходило редко – Соуса ударил головой после навеса Салеса выше ворот, а затем Оскар пробил с дальней дистанции – мимо. На 14-й минуте от сильного напряжения, а, может, и от чего-то еще, у вышеупомянутого Салеса порвались шорты. Полузащитник не растерялся и с достоинством заменил порвавшийся предмет обмундирования за боковой линией под громкие визги болельщиц.

В то же время у "Реала" на поле не получалось практически ничего. Редкие атаки мадридцев заканчивались неопасными навесами, неточными передачами или офсайдами, как и произошло в середине первого тайма. После паса Бэкхема с правого фланга, Зидан, которому будет суждено стать лучшим игроком в матче, в одно касание переправил мяч на Рональдо, который вышел один-на-один с Биззаро – судья зафиксировал офсайд.

А на 34-й минуте "Реал" пропустил. Лосадо совершил проход по правому флангу и прострелил в центр. Эльгера не успел помешать Оскару нанести удар в одно касание, и нападающий неотразимо пробил в ближний угол. 1:0. Королевский Клуб такое положение вещей явно не устраивало, и они устремились вперед, пытаясь сравнять счет. Зидан несильно ударил правой по центру, а затем Бэкхем после углового пробил – Биззари ошибок не допустил. А через минуту счет на табло стал просто угрожающим. "Вальядолид" опять забил. Опять же атака по правому флангу, защитники "Реала" не успели вернуться назад, следует навес в штрафную, Касильяс ошибается на выходе, Сальгадо не в силах помешать нанести удар Оскару и… 2:0. И перерыв.

Не знаю, какие слова сказал Кейрош своим подопечным в перерыве, но на второй тайм на поле вышла совершенно другая команда. Фиго сместился на левый фланг, Бэкхем и Зидан поочередно выполняли его функции слева, и "Реалу" эта перестановка явно помогла. Мадридцы вполне могли забить первый гол уже в первые 2 минуты тайма, но опасный прострел Солари в последний момент был выбил с линии ворот, а удар Фиго с острого угла парировал Биззари. Так что всем пришлось подождать еще целых 2 минуты до гола. Все тот же Фиго с левого фланга сделал мягкий пас в штрафную на Зидана, который в одно касание пробил левой ногой. Мяч, рикошетом от Рональдо, влетел в сетку. 1:2 смотрится гораздо лучше, но останавливаться нельзя! Королевский Клуб и не собирался сбавлять оборотов, прочно обосновавшись на половине поля хозяев и прерывая в корне любые попытки атак "Вальядолида". Моменты следовали один за другим. Солари прострелил в центр, и Рональдо в прыжке ударил. Мяч попал в руку Хулио Сесару, но судья пенальти не дал. Затем Зидан получил мяч в центре поля, обыграл двух защитников и выдал идеальный пас на все того же Рональдо. Бразилец попал в сетку, но с внешней стороны. Наконец, на 16-й минуте второго тайма очередная атака мадридцев завершилась навесом Зидана в штрафную, и Пенья, отчаявшись, протянул руку и отбил мяч. Судья, недолго раздумывая, показал нарушителю красную карточку и указал на одиннадцатиметровую отметку. Фиго хладнокровно запустил мяч под перекладину. 2:2, и полчаса, чтобы вырвать победу! "Реал" продолжал атаковать, и уже через пару минут сначала у Рональдо, а затем у Бэкхема были возможности забить третий гол. Бразилец (разумеется, после элегантного паса Зидана) пробил выше ворот, а Бэкхем поскользнулся во время исполнения штрафного и пробил в руки Биззари. "Вальядолид" начал создавать нечто похожее на атаки только к середине второго тайма, пытаясь потянуть время и охладить вдохновленных мадридцев. На 25-й минуте за подкат сзади Солари получил вторую желтую карточку и тем самым уравнял количество игроков с обоих сторон. Однако все опасные моменты продолжали возникать именно у ворот Биззари. Рональдо вновь пробил выше ворот, а затем настала тридцатая минута второго тайма. Тридцатая минута важна тем, что если бы Зидан смог забить мяч, выражение "по-зидановски" вошло бы в употребление по всему миру, и, наверное, мы бы часто слышали его в отчетах и в трансляциях различных матчей. К сожалению, француз не забил, и пока это выражение можно будет прочесть только в моих отчетах. Так что же произошло? Быстрая атака "Реала" – пас Гути на Рональдо, который проталкивает мяч на набегающего Зидана… Зидан совершает совершенно умопомрачительное движение, разворачиваясь на 360 градусов и проталкивая себе пяточкой мяч на ход, оставляя не у дел двух защитников, опять же "по-зидановски" легко обводит вратаря и бьет… выше ворот. Зидан с досады повалился на газон, и трибуны замолкли… Спустя несколько секунд весь стадион поднялся на ноги и зааплодировал мастерству Зидана.

Красота красотой, а матч продолжался. Вскоре "Вальядолид" чуть не забил третий гол. После штрафного нападающий полосатых опасно пробил с 12 метров – нас спасла перекладина.

И все-таки "Реал" заслуживал победу. Зидан на 41-й минуте второго тайма в очередной раз выдал идеальный пас на бразильца – тот пробил в Биззари. Конец? Отнюдь. На 90-й минуте это все-таки произошло. Рональдо все-таки забил! Фиго отпасовал на Зидана, который прокинул мяч на Зубастика… Голубобутсый бразилец явно разозлился из-за всех неиспользованных моментов, протолкнул мяч между ног Хулио Сесара и пробил в ближний угол… ГОООООООООЛ!!!!!!!!! 2:3, и "Реал" побеждает! Сумасшедшая игра и потрясающий результат. Победа вновь выводит мадридцев на первую строчку в Ла Лиге. Будем надеяться, что в последующих играх Королевский Клуб будет проводить все 90 минут так, как они провели второй тайм сегодня. Hala Madrid!

Perchik, perchik@madridista.ru

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...