Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
This day in history of Ronaldo

2003

Ronaldo arrives

Barcelona 1:2 Real Madrid. Full time!

Best Pictures of the classic (I)

Barcelona-Real Madrid. Bautizo para Ronaldo y Beckham

Parreira acusa a los clubes europeos

Ronaldinha ataca a Ronie

EL BRASILEÑO LLEGA AL CAMP NOU EN ESTADO DE GRACIA

EL BARÇA SE BLINDA ANTE LOS GALÁCTICOS

El Real Madrid llega líder al Camp Nou en estado de alerta para recibir al eterno rival

Ronaldo:“Mejoré bastante mi juego imitando a Zamorano”

20 AÑOS YA NO ES NADA

Ronaldo posee una fortuna superior a los 100 millones de dólares, según el diario brasileño 'Veja'

Роналдо приехал на "Камп Ноу" в голевом состоянии

Мастер-класико

Барселона 1:2 Реал Мадрид на Ноу Камп

"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:2. Статистика матча

Real claim historic Nou Camp victory

2004

Vuelta al trabajo, mirando a Roma

Regresa Zidane; Figo viaja, pero está pendiente de evolución

Гарсия Ремон: "Я доволен проделанной моими игроками работой"

Заявка на игру с "Ромой": Зидан готов, Фиго поедет, но под вопросом

2005

Olympiacos 2:1 Real Madrid. Estadisticas

Parreira diz que Brasil será o primeiro hexacampeão

Real Madrid estréia técnico com derrota na Liga dos Campeões

BUTRAGUEÑO: "SACCHI ES UN PROFESIONAL EXCEPCIONAL"

ALEMANIA Y BRASIL NO SE CRUZARÁN HASTA LA FINAL

Dura sesión de campo y gimnasio para los diez jugadores que no han viajado a Atenas

Dura sesión de campo y gimnasio para los diez jugadores que no han viajado a Atenas

Dura sesión de campo y gimnasio para los diez jugadores que no han viajado a Atenas

Арриго Сакки сложит с себя полномочия спортивного директора «Реала» в конце года.

Стала известна первая корзина перед жеребьевкой ЧМ-2006

Лига чемпионов. Итоги группового этапа

Real Madrid director Sacchi to step down

Brazil and Germany seeded for World Cup draw

Rivaldo lifts Olympiakos to win over Real Madrid

2006

Photoreportage Real train in Kiev (Тренировка "Реала" на "Олимпийском". Фоторепортаж- Evhen, Dynamomania.com)

Photo reportage Real train in Kiev 05/12/06 (Тренировка "Реала" на "Олимпийском". Фоторепортаж от Радуги)

Dinamo Kiev 2:2 Real Madrid. RONALDO'S DOUBLE!!! (+photos of Ronaldo)

Photos: Ronaldo v Dinamo Kiev

Videos: Ronaldo v Dinamo Kiev

Ex-dirigente do Real Madrid critica Ronaldo

Ronaldo marca dois no fim e dá empate ao Real em Kiev

CAPELLO PROBó AYER CON MATA, NIETO Y SERGIO

Liga de Campeones: Dinamo de Kiev 2 - Real Madrid 2

RONALDO SALVA EL TRÁMITE

RONALDO, CONTRA EL ABURRIMIENTO

Capello: "ESTOY CONTENTO CON RONIE, NO PARÓ"

RONALCHAMPIONS

Ronaldo: "PUEDO AYUDAR CON GOLES AL EQUIPO"

Дунга: "Сборная состоит из 22 игроков, а на поле могут выйти только 11"

"Динамо" - "Реал". Ориентировочные составы

«Реал» прилетел в Киев

"Динамо" - "Реал", перед матчем

«Динамо»(Киев) – «Реал»(Мадрид). Стартовые составы

Киевское "Динамо" и "Реал" разошлись миром

РОНАЛДО - НАШ СПАСАТЕЛЬ

"Динамо" - "Реал". Отчет о матче

КАПЕЛЛО: "Роналдо нужно держать в поле зрения до финального свистка"

Роналдо: "Своими голами могу помогать моей команде"

Del Bosque: Capello has transformed Real Madrid

Dynamo Kyiv 2-2 Real Madrid

Ronaldo double saves Real

Two Ronaldo goals in the last five minutes draw an otherwise dire match

Ronaldo pleased with his two goals that drew the match

2007

3 photos: YOKOHAMA RONALDO

O MILAN ESTÁ EM TÓQUIO

O MILAN ESTÁ CHEGANDO A YOKOHAMA

O PRIMEIRO TREINO NO JAPÃO

EL MILAN ESTÁ EN TOKIO

EL MILAN ESTÁ VIAJANDO A YOKOHAMA

EL PRIMER ‘ENSAYO’

IL MILAN E' A TOKYO

IL PRIMO 'INSIEME'

Роналдо с Миланом уже в Японии

Первая тренировка Милана в Японии

MILAN IS AT TOKYO

MILAN IS ON ITS WAY TO YOKOHAMA

2008

«Бешикташ» интересуется Роналдо

2009

Reservas de Ronaldo desencantam no final do ano

Corinthians projeta Ronaldo com 90 kg e 'voando' em campo em 2010

Бразилия, Аргентина, Германия и Италия имеют высокие шансы на победу в чемпионате мира - Берти Фогтс

Дунга покинет пост главного тренера сборной Бразилии после ЧМ-2010

"Коринтианс" и "Аваи" не пропустили в гостях

Заводной Роберто

2010

Видео: Посмотрите на него, Великолепного!!!

Terceiro no Brasileirão, Timão decide vaga na Libertadores fora de casa

Ronaldo faz exame de DNA e conhece suposto filho de 5 anos

Ronaldo encerra 2010 sem rótulo de herói e com 'coleção' de lesões

Роналдо, Зидан и Дрогба помогут Гаити и Пакистану

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

12/12/2006
Отчет от Радуги о поездке в Киев

 
 
"Реал Мадрид" в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях в Киеве сыграл с "Динамо". - Сказка для всех местных и не удаленно проживающих мадридистов, персональных фанов звездных игроков клуба и просто футбольных гурманов. Киевское "Динамо" не оставило последнему туру в группе Е никакой интриги, потеряв все шансы заранее. В итоге даже билеты на матч стояли меньше обычного, а трибуны так и не заполнены. О чем говорить? Организаторы даже не выпустили программки к матчу. Фейс-контроль при входе на стадион меня вообще разочаровал. Я, например, проносила кое-что на случай если Фабио Капелло вновь вздумает обидеть Роналдо. Слава Богу, не пригодилось. (Он знал!!!)

Всё началась с того, как адская колесница-поезд "Минск-Киев" принесла меня в украинскую столицу утром 5 декабря. Не растрачивая драгоценных сил, я направилась в аэропорт "Борисполь". Будучи главной встречающей по бразильской части, была на месте грядущих событий за 4 часа до прибытия самолета из Мадрида. Ближе к делу подтянулись фан-клуб halamadrid.ru, другие болельщики испанского клуба, пресса. В зале ожидания было негде упасть яблоку. Пассажиры, прибывающие с других рейсов полноправно могли ощущать себя звездами из-за ажиотажа вокруг.

Рейс с футболистами задержался почти на час. И вот наконец появились они!!! Долгожданные и уже почти родные лица!!! Одними из первых на украинскую землю вступили Роберто Карлос и Робиньо. Наставник Капелло вышел с таким серьезным выражением лица, как будто он как минимум приехал играть в финале Лиги чемпионов. Бекхема толпа просто пронесла на руках до автобуса, взамен получила его автографы и, по-моему, даже совместные фото. Видела расписывающегося Касильяса.

Роналдо вели последним. Знаю, что ему было приятно увидеть на холодной зимней славянской земле большой солнечный флаг его родины!

 

Горжусь собой, а также ребятами из московского фан-клуба. Встретили своих любимцев достойно!!!
Приключения на этом не закончились. Вечером нас ждала тренировка "Реала" на Олимпийском стадионе. Спасибо мадридисту Бобби, который влил меня в компанию ребят из фан-клуба. До тренировки мы заехали в их временную штаб-квартиру.

Перевели дух, и отправились на вечерний стадион. На центральную трибуну попали без проблем. Мадридисты с особым трепетом развесили свои яркие баннеры. Наши кумиры не заставили себя долго ждать. Один за одним игроки высыпали на поле. И я сразу поняла, что забыла привезти с собой бинокль. Тем не менее, Рони в желтых бутсах определила сразу. Он - молодец!! Много двигался во время тренировки, не филонил, как его любят часто в этом обвинять! Было видно, что старался произвести на тренера впечатление. Вот только в мини-матче к сожалению не забил. Еще помню, когда покидал поле вместе с товарищами, кто-то из них (не разглядела) врезал ему с ноги. Вот такая тренировка.

День матча выдался ясным и теплым. Для меня было заветной целью встретиться с мадридистами, чтобы получить билет на матч в гостевой сектор. Ближе к вечеру мне это удалось.

Совсем рядом с этим местом находится отель "Премьер Палас", в котором остановился "Реал". Мне хватило мужества дождаться, когда игроки начали покидать свои аппартаменты, чтобы отправится на "Олимпиский". Футболисты быстренько запрыгнули в автобус.

Любителям автографов пришлось разочароваться, включая большую группку китайских студентов (явно по душу Бекхема собрались). Лично мне хватило везения сфотографировать Роналдо в выгоднейшем ракурсе.

Всё равно было очень приятно лишний раз увидеть Роналдо живьем собственными глазами!!! Такие мгновения стоят много.
На стадион добралась без происшествий. К испанцам в гостевой сектор мое лицо белорусской национальности пускать не хотели. Но пришлось.

Матч понравился. Капелло угодил. Продержал Роналдо на холоде всю игру. И не зря, как оказалось. Всегда бы так.

Надеюсь, что Рони поможет своей команде и в последующих матчах, в частности Лиги чемпионов. Ему нужен этот титул!!!
Роналдо вперед! Спасибо тебе за всё! Мы в тебя верим!!!

 


12.12.2006 22:19 +0300
source

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...