Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30   
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

14/11/2007
"Текстильщик-Телеком". История одного сезона

 

 

28 октября 2006 года. Шуя. Стадион "Труд". Ивановский "Текстильщик" в предпоследнем, 39-ом туре Чемпионата России среди команд второго дивизиона обыгрывает тульский Арсенал – 2:0, и официально оформляет путёвку в Первый Дивизион. Спустя много сезонов ивановский футбол вновь будет представлен во втором эшелоне российского футбола.

Невероятный по развитию событий сезон в западной зоне второго дивизиона завершается очень неожиданно, но вполне логично. "Текстильщик", перед началом сезона не являвшийся фаворитом сумел сделать казалось бы невозможное. В отсутствии поддержки со стороны властей, не имея возможности играть на родном стадионе "Текстильщик" (из-за реконструкции главной спортивной арены Ивановской области), не имея фактически никакой предсезонной подготовки ивановский клуб сумел завоевать путёвку в первый дивизион. В этот день вряд ли кто-то из присутствующих на матче думал о будущем. Сейчас все болельщики, футболисты и руководство клуба наслаждались победой. Но уже на следующий день, когда все эмоции схлынули встал совершенно объективный вопрос: будет ли финансирование клуба достаточным? Ведь если учесть, что для второго дивизиона денег не могли найти, то что же будет в первой лиге? Не придётся ли "Текстильщику" отказаться от участия в первом дивизионе, как в прошлом сезоне это сделало владимирское "Торпедо"? Все эти вопросы серьёзно беспокоили ивановских болельщиков. Но губернатор Ивановской области, Михаил Мень объявил, что команда не будет испытывать финансовых проблем… Так завершался 2006-ой футбольный год…

Новый сезон начался для ивановского клуба с коренных перемен. Президентом клуба был назначен заместитель председателя правительства – Сергей Пахомов. Генеральным директором стал бывший работник футбольного клуба "Химки", Вадим Коц, а на пост главного тренера был приглашён питерец – Анатолий Давыдов. Не обошли реформы и состав "Текстильщика". Более 50% победного состава 2006 года был заменён новыми игроками, которые по мнению Давыдова были намного сильней местных футболистов. Но как показало развитие сезона – Анатолий Давыдов сильно ошибался…

Стоит лишь привести состав ивановского клуба в «золотом» матче прошлого сезона с тульским "Арсеналом": Романов, Пугин, Вахлаков, Новиков, Балашов (Смирнов, 78), Паклянов (Грязнов, 68), Демченко (Сотов, 80), Алеманов, Горюнов (Малков, 65), Читая, Захаров (Пискарев, 73). Из этого состава в команде остались лишь кипер – Романов, полузащитники – Паклянов, Грязнов и Алеманов, а также форвард – Читая. Итого – 5 человек. А всего в "Текстильщике"-2007 осталось лишь 10 футболистов, которые каким-либо образом относились к ивановскому футболу, остальные – иногородние футболисты. Такие перемены просто пугали и одновременно были абсолютно непонятны. Почему из команды были отчислены футболисты, которые делали погоду в "Текстильщике". Вахлаков, Новиков, Балашов, Сотов отыграли не один сезон за свою родную команду, но в один прекрасный момент стали не нужны…

И старт сезона, мягко говоря, стал неудачным. В матче открытия сезона в Химках (ивановский стадион по прежнему был на реконструкции) "Текстильщик" уступил с минимальным счётом Сибири – 0:1. Матч прошёл при ощутимом территориальном преимуществе сибиряков, но вот голевых моментов в этом поединке было не так много. И всё же минимальная победа бывшей команды Давыдова (тренер "Текстильщика" перешёл в ивановский клуб именно из Сибири) выглядела абсолютно закономерной. После стартового матча ивановцам предстоял поединок с равным по силе соперником – новокузнецким "Металлург-Кузбассом". Но и в этой игре "Текстильщик" выглядел неубедительно. Проигрывая по ходу встречи ивановский клуб сумел отыграться лишь под занавес матча. Дальнейшее развитие событий подтверждало тот тезис, что "Текстильщик" не готов к играм первой лиги. В выездных матчах с "Анжи" и "Тереком" ивановцы потерпели поражения с одинаковым счётом – 0:1. Не смог взять очки "Текстильщик" и в последующих трёх матчах. Были проиграны матчи с "Уралом" – 1:2, рязанским "Спартаком-МЖК" - 2:3, а в Москве "текстильщики" получили пять мячей от "Торпедо", на что смогли ответить лишь двумя точными ударами в исполнении капитана – Алексея Алеманова и Владимира Читая.

Казалось, что крах команды неминуем, но в этот момент "Текстильщик" сумел собраться и одержать очень важную победу. В Калининграде была повержена "Балтика" - 3:2, а победный мяч в этой встречи на свой счёт вновь записал форвард – Читая. Но эта победа не стала переломной. Уже в следующем матче с ещё одним аутсайдером турнира –"Мордовией" ивановцы довольствовались лишь нулевой ничьей, а затем последовали невнятные матчи с "КАМАЗом" - 0:1, "Содовиком" - 0:0 и "Шинником" - 0:3.

И всё же был момент, когда "Текстильщик" казалось бы, сумел поймать свою игру. Этот момент совпал с официальным открытием сезона в Иванове. Правда проводить свои матчи ивановский клуб был вынужден не на "Текстильщике", который до сих пор был на реконструкции, а на менее вместительном и удобном для зрителей – "Локомотиве". И, тем не менее, домашние игры стали настоящим спасением для "Текстильщика". В родных стенах были повержены – "Алания" - 4:1, "Салют-Энергия" - 3:2. Плюс к тому на волне положительных эмоций "Текстильщик" сенсационно на выезде обыграл брянское "Динамо" - 2:1, и взял три очка в Иркутске у "Звезды". После этой удачной серии ивановский клуб сумел выйти из зоны вылета и поднялся на 14-ое место в таблице.

Начало второго круга также стало удачным. На своём поле "Текстильщик" сумел обыграть "Анжи" - 1:0, и чуть было не отобрал очки у "Терека", которому помог выиграть рефери матча, назначивший непонятный пенальти в ворота "Текстильщика"» на 90-ой минуте игры. Что произошло с ивановским клубом после этого матча вряд ли кто-то сможет объяснить.

В 14-ти следующих играх "Текстильщик" сумел выиграть лишь дважды и потерпел 12 (!) поражений. Эта неприятная серия совпала с финансовой проверкой клуба. Официальные лица команды по окончанию сезона одной из причин провального выступления называли именно эту проверку, которая никоим образом не могла пойти на пользу команде. Явные финансовые проблемы, задержки зарплаты игрокам, всё это накаляло обстановку вокруг клуба. Плюс к тому некоторые игроки начали бойкотировать тренировки своей команды, поддержка болельщиков с каждым днём уменьшалась. Последней каплей стало поражение "Текстильщика" во Владикавказе от "Алании" со счётом – 0:7. Что и ни говори а игроки сделали отличный "подарок" болельщикам в год 70-летия клуба… На следующем матче Фан-сектор ивановского стадиона был пуст, а баннеры свидетельствовали о не самом хорошем отношении болельщиков к тем футболистом для которых игра за "Текстильщик" - это лишь зарабатывание денег. Баннеры были следующего содержания: "Нам 7:0 лет, Не играете, не уважаете – убирайтесь, ваша любовь к $ убила нашу мечту…"

В итоге за четыре тура до финиша "Текстильщик" потерял все шансы на сохранение места в Первом Дивизионе. Ушёл в отставку Анатолий Давыдов, а на его место был назначен бывший игрок "Текстильщика", Александр Гущин. В оставшихся матчах ивановцы всё же смогли взять четыре очка. Два последних домашних матча "Текстильщик" проводил в Химках, из-за отсутствия подогрева поля ивановского стадиона. В 41-ой туре ивановцы обыграли иркутскую "Звезду" - 3:1, а затем сыграли вничью с хабаровским клубом "СКА-Энергия" - 2:2. Стоит отметить, что в Химках несмотря не на что, "Текстильщик" не остался без поддержки. Ивановские болельщики вновь проявили верность клубу и приехали в Подмосковье, чтобы поддержать свою команду. Ну а завершил этот сезон "Текстильщик" двумя гостевыми поражениями от Сибири – 0:5, и от новокузнецкого "Металлурга" - 0:1.

Таким выдался этот сезон для ивановского клуба "Текстильщик-Телеком". Имея огромные финансовые проблемы "Текстильщик" всё же сумел доиграть этот сезон и сохранил статус профессионального клуба. Следующий год ивановский клуб проведёт в западной зоне Второго Дивизиона. И как заявил президент клуба, Сергей Пахомов, в следующем сезоне у команды не должно быть особых финансовых проблем. Ну а ивановскому болельщику остаётся лишь верит и надеяться, что лучшие сезоны у "Текстильщика" впереди…

 


  Go to forum >>>
15.11.2007 09:09 +0300
source

 

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...