Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

20/06/2010
ЧМ-2010. Бразилия – Кот-д`Ивуар 3:1. Продай свисток, купи очки

 
     

Йоханнесбург. Стадион "Соккер Сити". 84 455 зрителей

Арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)
Ассистенты: Эрик Данзо, Лоран Юго (оба – Франция)

 

Бразилия – Кот-д'Ивуар 3:1

Голы: Луис Фабиано, 25, 50, Элано, 62 – Дрогба, 79

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Мело, Бастос, Элано (Алвеш, 67), Ж. Силва, Фабиано, Кака, Робиньо (Рамирес, 90)

Кот-д'Ивуар: Барри, Коло Туре, Зокора, Калу (Кейта, 68), Тьоте, Дрогба, Диндане (Жервиньо, 54), Тьене, Яя Туре, Демель, Эбуэ (Ромарик, 72)

Предупреждения: Тьене, 31, Кейта, 75, Кака, 85, Тьоте, 86

Удаление: Кака, 88

 

Группу G еще до старта турнира называли «группой смерти» из-за наличия трех сборных, достойных выхода в плей-офф. Однако результаты первого тура несколько разочаровали. Ну, что от пентакампеонов не будет феерии, можно было и догадаться. Команда Дунги не подходит под стереотип бразильской команды, играющей в развеселый футбол «вы забьете нам, сколько сможете, а мы вам – сколько захотим». Прошли романтические времена бразильской атаки и настала пора прагматизма... К тому же прыть корейцев из КНДР была вполне достойна минимального поражения от самой Бразилии.

 

Но от поединка португальцев с ивуарийцами ожидалось большего. Но тут, похоже, сыграли злую шутку предматчевые расклады. Команды настолько боялись друг друга и всякого лишнего риска, что так, по сути, и не начали играть до самого финального свистка. Хваленый Криштиано Роналдо пальнул в штангу на пятой минуте – на том матч и закончился. То есть португальцы и ивуарийцы решили, что легче обыграть Бразилию, чем друг дружку? Или все же уповали на свой разгром КНДР с большим счетом, чем то удалось сопернику?

 

Как бы то ни было, первыми отвечать на повисшие в воздухе вопросы пришлось сборной Кот-д'Ивуара. Именно поэтому в стартовом составе Эрикссон вместо Жервиньо (лучшего игрока в матче с португальцами!) выпустил главную ивуарийскую звезду – Дрогба, оправившегося от травмы руки. Неудивительно, что внимание режиссеров при исполнении гимнов было приковано именно к форварду «Челси». На него возлагались главные надежды африканской сборной. Зато бразильцы вышли в том же составе, что и на матч первого тура. А зачем менять то, что и так работает?

 

Первыми в атаку пошли африканцы, полные рвения и желания показать себя. Только вот завершилось это все контратакой бразильцев, которую завершил ударом Робиньо – выше ворот. Разозленные ивуарийцы зажали соперника на его половине поля, но максимум, что сумели выжать – это стандарт в метрах сорока от ворот. Тьене ударил неточно. Хаотичные забросы в штрафную сборной Бразилии тоже команде Эрикссона ничего не давали. Дрогба ударил со штрафного, заработанного на правом фланге Яя Туре, – мимо.

 

Минуте к двадцатой атакующий пыл ивуарийцев, так и не создавших ни одного мало-мальски опасного момента, начал потихоньку стихать. Теперь уже бразильцы получили возможность поатаковать, чем незамедлительно воспользовались, открыв счет в матче. Южноамериканцы спокойно расположились на половине поля соперника, Робиньо нашел своим пасом на линии штрафной Кака, а тот элегантно выкатил мяч между защитниками сборной Кот д'Ивуара на ход Луису Фабиано. Форварду «Севильи» даже не пришлось обрабатывать сферу (пас Кака – ну просто конфетка!), он подстроился под удар и мощно выстрелил с острого угла в ближнюю девятку. Барри даже руки поднять не успел – 1:0.

 

И тут настала непривычная бразильская тоска. Пентакампеоны враз забыли об атаке и принялись раскатывать мяч в центре поля. Защитники селесао подолгу перепасовывались и били вперед лишь тогда, когда соперники начинали прессинговать. Более того, Мело в одном эпизоде вместо выноса вперед отправил мяч на Жулио Сезара, которого тут же накрыл Дрогба. Вратарь бразильской сборной лишь в пожарном порядке вынес мяч за боковую. Это Бразилия! Точнее - это Бразилия?!

 

А что же Кот-д'Ивуар? Ну, Эбуэ неплохо пробил издали. Мяч в том эпизоде ушел на угловой от бразильского игрока, но арбитр лишил ивуарийцев даже углового. Не изменил ничего в игре африканцев и перерыв. Да, они пытались атаковать, но действовали настолько прогнозируемо и без выдумки, что до опасности у ворот Жулио Сезара не доходило. Бразильцы же переждали активность соперника и забили второй гол. Да, Луис Фабиано дважды в голевом эпизоде подыграл себе рукой (сначала в верховой борьбе, а затем на бис, так сказать), но как же красиво у него это получилось! Форвард селесао в штрафной соперника принял верховой мяч и дважды как детей перебросил Коло Туре и Зокора, а затем с лета уложил снаряд в ворота. Барри на удар среагировал, но лишь кончиками пальцев коснулся сферы. Тут же ивуарийцы сообразили свой первый голевой момент, но Дрогба, замыкая навес Диндана, головой послал мяч впритирку со штангой. Пятиминутная активность африканцев завершилась вполне логичным третьим голом – но со стороны бразильцев, которые в очередной раз наказали соперника за безобразную игру в обороне. Кстати, еще до гола Майкон, Робиньо и Кака разыграли симпатичную комбинация, завершившуюся ударом последнего – в руки Барри. Зато роль ассистента Кака удается лучше. Его аккуратный прострел с левого фланга (неужели мы с вами вправе рассчитывать увидеть прежнего, миланского, Кака, обладателя «Золотого мяча»?) на 62-й минуте замкнул Элано, выскочивший из-за спины Тьене. Спустя несколько минут Тьоте врезал экс-донетчанину по ноге и того пришлось менять – это был единственный ответ Кот-д'Ивуара. В игровом плане подопечные Эрикссона ничего достойного предъявить не могли.

 

Бразильцы же продолжали потихоньку атаковать. Так, чтоб скучно не было. Пробил после эффектного обыгрыша Майкон, пальнул со штрафного Алвеш. И лишь после того, как пентакампеоны совсем уж успокоились, ивуарийцы таки отыграли один мяч. Бразильцы подавали угловой, мяч потеряли, и Жервиньо от своей штрафной протащил его через все поле к штрафной соперника. Ударить ему не дали, пришлось пасовать назад на Яя Туре. Тот забросил в центр штрафной на набегающего Дрогба, последовал удар головой в касание – 3:1. Жулио Сезар флегматично провел сферу взглядом, а защитники так и вовсе свободно пропустили Дидье на ударную позицию, коряво сооружая искусственный офсайд.

 

Зато концовочка вышла нервной. Ивуарийцы принялись косить соперников направо и налево - но удаление, как ни странно, заработал Кака! Первую желтую он получил на ровном месте, попытавшись выбить мяч из рук соперника уже после остановки игры. А вот вторую арбитр француз Стефан Ланнуа высосал из пальца!.. Стоял себе Кака и никого не трогал, но тут на него неожиданно наскочил Кейта. Чтобы ивуариец не сбил Кака с ног, последний инстинктивно выставил локоть и попал сопернику в грудь. Тот же в предсмертных муках завалился на газон, хватаясь за лицо. А судья вынес бразильцу второе предупреждение и удалил с поля! Ну что тут можно сказать... Чем дальше в лес, тем больше дров – начиналось всё вполне спокойно, без скандалов, а продолжается...

 

На более креативные действия ивуарийцев не хватило, поэтому теперь им стоит надеяться только на КНДР. А Бразилия с двумя победами гарантировала себе место в плей-офф.
 

 

 


21.06.2010 07:08 +0400
fuente/источник/source

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...