Portugués | English | Español | Русский (russian) | Deutsch | Italiano | Français | Все новости |
 
roni
Биография * PokerStars * Последние фото * CHAT * * Ссылки * Баннеры * Вэбмастер
Новости
Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
This day in history of Ronaldo

2003

EL BARCA SE REIVINDICA

EMPATE A PASION

1-1: La inspiracion se olvida del clasico

Ronaldo: "Pudimos liquidar el partido"

Ronaldo: "El punto nos hace seguir líderes"

RONALDO LOGRO EL GOL 50 DE LIGA

Las palabras de Ronaldo

Роналдиньо желает пребраться на Аппенины

"Реал Мадрид" - "Барселона" 1:1 - техническая информация.

Реал - Барселона: статистика и обзор матча

Роналдо забил свой 50-й гол в Лиге! И он был великолепен и очень важный! Он же Барсе!!!

Реал - Барселона: после матча

Слова Роналдо: НИЧЬЯ В ДЕРБИ... И СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

2004

Ronaldo recupera-se bem e deve enfrentar o Barcelona

RONALDO SE RECUPERA Y SE UNIRÁ MAÑANA AL GRUPO

Рональдо может выйти на поле уже в игре с "Барсой"

Ronaldo likely to recover for Real/Barca

2005

Romário é convocado e será homenageado contra a Guatemala

Parreira quer titulares na Copa das Confederações

RONALDO: CUATRO EQUIPOS Y LA SELECCIÓN ANTES DEL REAL MADRID

Ромарио сыграет за сборную

После ухода Георгия Ярцева рейтинг сборной России вырос

1/2 финала Кубка Испании

Эльгера выписан из больницы

Роналдо: Четыре клуба и сборная до Реала

Brazil still top FIFA rankings but France fall two places

2006

Ronaldo tem problemas financeiros com Real, diz jornal

ANCELOTTI QUIERE REUNIR A HENRY CON RONALDO

HENRY TRAERÍA LA VELOCIDAD QUE RECLAMA RONIE

ADRIANO: "SI YO SOY EL PROBLEMA, DEJO EL INTER"

PARREIRA CONFIRMA SU INTENCIÓN DE SEGUIR COMO SELECCIONADOR SI GANA EL MUNDIAL

ANCELOTTI VUOLE RONALDO-HENRY AL BARCELLONA

Анчелотти все-таки возглавит "Реал"?

Паррейра: "Германия - главный фаворит чемпионата мира"

2007

Video: Messi, Messi... RONALDO!!!

Дида не сыграет против "Кальяри"

Джилардино: критика положительно влияет на меня

2008

Foto: Ronaldo com a namorada en festa de Paola Oliveira (Фото: Роналдо и его невеста Мария на вечеринке у Паулы Оливейра)

IT'S OVER: MILAN-REGGINA 5-1

Pai de Ronaldo é vítima do golpe do falso seqüestro

Ronaldo vai com a namorada à festa de Paola Oliveira

Evolução de Ronaldo impressiona, diz fisioterapeuta

Мацциоти: Роналдо заслуживает отличной оценки

"Милан" – "Реджина" 5:1 (2:1)

Отчёт о матче "Милан" - "Реджина"

Antlers logical destination for rehabbing Ronaldo in Japan

Ronaldo’s Physiotherapist Impressed By Improvement

2009

Italianos chamam Ronaldo de "todo poderoso" após gol

Leco pede desculpas a Ronaldo por "equívoco"

Бразильцы бесплатно разговаривают через военные спутники США

Роналдо помог "Коринтиансу" выйти в финал

Главный тренер сборной Бразилии по футболу приедет в Россию

2010

Роналдо на вечерней тренировке | Treino da tarde

Роналдо тренируясь в зале | Treino da tarde en sala

Ronaldo não enfrenta o Independiente de Medellín

Дентиньо - цель Бенфики

Роналдиньо не сомневается, что Дунга вернёт его в сборную Бразилии на чемпионате мира

Роналдо не будет играть завтра против Индепендьенте

2012

Роналдо: "Дамиан — мой преемник"

Роналдо: "Лидеры сборной Бразилии - Неймар, Гансо и Пато"

Роналдо: "Я болею за "сливочных"!"

2013

Фотографии с аккаунтов Роналдо

Роналдо стал рекламировать Он-лайн покер

Partners




Яndex.direct

eXTReMe Tracker

Новости
 

06/07/2010
Бразилия ищет виновных и отходит от шока

     
Поражение бразильской команды в четвертьфинале чемпионата мира по футболу стало трагедией для 190-миллионой нации.

«Это кошмар наяву», – так завершил свой репортаж о матче сборных Бразилии и Нидерландов на чемпионате мира в ЮАР комментатор бразильского телевидения. Позволив сопернику одержать волевую победу, «селесао» второй чемпионат мира подряд вылетела на стадии четвертьфинала. Безвольное выступление бразильцев во втором тайме и неумение играть на «втором этаже» вызвали гнев и шок у поклонников этой команды. После провала на мундиале фанатам недостаточно извинений футболистов и отставки главного тренера Дунги. Торсида страдает и жаждет крови.

Философское поражение Дунги

Тренер сборной Бразилии Дунга с самого начала играл c огнем, отказавшись включать в команду группу звездных игроков и попытавшись привить своим подопечным несвойственный бразильцам строгий стиль. Теперь 46-летний специалист – самый ненавистный человек на своей родине. «Вина за поражение от Голландии лежит на нас всех, – заявил наставник на послематчевой пресс-конференции. – Когда мы побеждали, это были общие победы. Поэтому теперь, когда мы проиграли, ответственность тоже ложится на всех. Мы очень расстроены, тяжело принять вылет с чемпионата мира. Тем не менее, я горжусь тем, что возглавлял эту команду. Горжусь игрой, которую показали наши футболисты, и тем, с каким достоинством они приняли неутешительный результат».
«Не секрет, что когда я начинал работу со сборной, то рассчитывал полностью отработать четырехлетний контракт, но теперь это невозможно, – продолжает Дунга. – В перерыве я сказал своим футболистам, чтобы они были осторожны и избегали карточек, так как голландцы постоянно провоцировали нарушения и оказывали давление на судью. Но давление было слишком велико, и в результате нам не удалось выдержать во втором тайме ритм игры». Впрочем, болельщиков такие объяснения сейчас не устраивают. Они считают, что наставник должен ответить и за то, что сделал ставку на игроков с европейским опытом, не взяв в сборную молодых звезд «Сантоса» Гансо и Неймара.

Ставят в вину Дунге и недоверие к ветеранам – Рональдиньо и Роналдо. Но главное, чего никогда не простят наставнику – это отказ от философии joga bonita в пользу более строгого атлетичного стиля. До тех пор, пока бразильцы играли первым номером, она приносила успех. Под руководством Дунги Бразилия выиграла в 2007 году Кубок Америки, а позже и Кубок Конфедераций. Но, как только команда в поединке с Голландией попала в экстремальную ситуацию, у нее не хватило характера. В итоге эксперимент Дунги потерпел крах – невыход главного фаворита мунидаля в четвертфинал стал антисенсацией чемпионата.

Мик Джаггер как знак беды

C финальным свистком, возвестившем о поражении бразильцев, десятки тысяч болельщиков, собравшихся на знаменитом пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, погрузились в траур. Бразильские дети, получившие дополнительный выходной в школе специально для того, чтобы посмотреть злополучный матч, тихо плакали. Стихла карнавальная музыка, фанаты выдыхали слово «Нет» и молча расходились по домам. Лишь в столицы страны – городе Бразилиа – одна из шокированных болельщиц устроила аварию на центральной площади. Ее машина чуть не врезалась в стену здания парламента, но обошлось без жертв и серьезных ранений.

А вот на Гаити позор сборной Бразилии привел к летальному исходу – один из расстроенных фанатов «селесао» покончил с собой, бросившись под автомобиль. Но в целом болельщики держали себя в руках, лишь тихо проклиная Дунгу, Филипе Мело, забившего автогол и заработавшего удаление и Мика Джаггера. Легендарный рок-музыкант на нынешнем мундиале уже принес неудачу трем сборным. В его присутствии проиграли американцы и англичане, а теперь звезда явилась на матч Нидерланды – Бразилия со своим сыном, матерью которого является бывшая бразильская модель. И снова Джаггер стал злым талисманом для команды, за которую болел.

Мело в Бразилии больше не ждут

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар оказался одним из немногих провалившихся футболистов, кто нашел мужество посмотреть своим поклонникам в глаза после ужасного матча. Голкипер «Интера» стал одним из соавторов автогола Мело – несогласованность Сезара с защитником привела к курьезному мячу. «Никто не ожидал такого результата, но наши соперники заслужили эту победу, – признал страж ворот. – После пропущенного гола наша команда впала в ступор. Я признаю свою ошибку, но подобное часто случается в футболе. То, что произошло, – очень печально, но наша команда покидает чемпионат мира с гордо поднятой головой».

Пафос своего коллеги не разделяет бывший форвард сборной Бразилии Роналдо. После игры «зубастик» написал в своем твиттере нехорошие слова в адрес Филипе Мело и посоветовал тому в этом году не приезжать домой в отпуск. Перед своими фатальными ошибками Мело отдал прекрасный голевой пас Робиньо, но это достижение оказалось перечеркнуто дальнейшими промахами игрока – он стал автором первого автогола бразильцев в истории мунидалей. Включение Мело в состав сейчас называют одной из ошибок Дунги. «Этот защитник только что провел ужасный сезон в «Ювентусе», в ходе которого получил 17 желтых и 3 красных карточки, – отмечает газета O Golo. – Стоил ли после этого удивляться его удалению в матче с Голландией?».

«Я сделал все возможное для своей команды, и сейчас я испытываю огромную боль, – лидер сборной Бразилии Кака покидал поле со слезами на глазах. – Мы проиграли из-за ничтожных нюансов. Это очень обидное поражение. Наверное, на свете нет человека, который был бы печальнее нас. Теперь у нас есть еще четыре года, чтобы подготовится к следующему чемпионату мира. Не знаю, буду я на тот момент в сборной или нет. Я очень хотел победить сегодня и сейчас». Следующий чемпионат мира пройдет в 2014 году в Бразилии. И, как пишет бразильская пресса, теперь у «селесао» появился еще один повод для того, чтобы с блеском выиграть этот турнир.
 

 


06.07.2010 16:25 +0400
fuente/источник/source

Google
Google AdSense

Счетчики

IvPlaneta.RU

Яндекс.Метрика

//

Роналдо - 41 лет. Гражданство: Бразилия. - Двукратный чемпион мира - 1994, 2002; - Двукратный чемпион Испании - 2003, 2006.
Copyright 1997-2018 (c), Created and administrated by Amaurys Bruno Alfonso,
Designed and Powered by "Computer Plus", Ltd. por Amaurys Bruno Alfonso. В Интернете с 1997,
Созданно и администрировано Амаурисом Бруно Альфонсо, Дизайн и поддержка студии "Компьютер Плюс" и Амаурис Бруно Альфонсо
Придумано, создано и ведется в городе Родники Ивановской области!
Другие новости Роналдо в Google...